8 в 1 Уничтожитель пятен и запаха с усиленной формулой д/собак 946мл лимон спрей Р-96987

Код товара: 018065970169
Производитель: 8 in 1
0
Наличие и цену уточняйте
965.00 р.

Уничтожитель пятен и запахов с усиленной формулой Nature’s Miracle® Advanced Stain & Odor Remover справляется с самыми стойкими загрязнениями, в том числе с въевшимися и трудновыводимыми.

Усиленная формула с био-энзимами и активным кислородом устраняет самые сложные органические пятна и запахи, включая глубокие загрязнения корма, мочи, фекалий, рвоты, крови и т. п. Возможности формулы этого уничтожителя пятен и запахов делают его самым эффективным продуктом в линейке. Средство может использоваться для устранения пятен и запахов, оставленных собаками на коврах, тканях, твёрдых поверхностях, переносках и спальных местах животного.

Уничтожитель пятен и запахов с усиленной формулой NATURE’S MIRACLE® Advanced Stain & Odor Remover проникает вглубь загрязнений и полностью удаляет органические пятна и запахи, в отличие от других средств, которые могут только маскировать их.

Для достижения наилучших результатов нужно позволить средству высохнуть естественным путем, что может занять до двух недель, т.к. ему нужно проникнуть на всю глубину загрязнения в подкладку ковра или обивку мягкой мебели.

Состав
Состав продукта Форма выпуска: спрей Объём: 946 мл Аромат: цитрус Действующее вещество: био-энзимы, активный кислород  Срок годности: 36 месяцев  Производство: США 
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!